Auction 708, Lot # 242
VIRGEN DE GUADALUPE (CON APARICIONES) MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, repintes y rasgaduras. Dimensiones: 32.5 x 24.5 cm Estimado $15,000-20,000